Bei Mutter Maria,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Modellnr. 23/3, Press- und Stempelmarke um 1935/49
Expert: Regina Herbst
04.07.2018 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Bei Mutter Maria,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.07.2018 - 16:10 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Schlangenring
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Erwin Eugeen Ertl *